Билл Клинтон снялся в «Мальчишнике в Вегасе 2»

автор: Закаматак15 Ноября 2010, 13:57источник: TMZ
Билл КлинтонЭкс-президент США Билл Клинтон принял участие в съемках сиквела очень успешного «Мальчишника в Вегасе», подарив нам очень интересное камео.

Съемки небольшой сцены с участием действующего политика прошли в 13 ноября в Бангкоке, где в данный момент идет полным ходом съемочный процесс. Клинтон находился в Таиланде на съезде по экологии и согласился на небольшое камео. Все интереснее и интереснее, вам не кажется? :)

Напомним, что недавно стали известны еще три актера, которые сыграют в эпизодических ролях – Лиам Нисон (татуировщик), Майк Тайсон (играл в оригинально картине) и Пол Джиаматти. В фильме также участвуют Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Джастин Барта, Джэми Чунг. Тодд Филлипс – неизменный режиссер франчайза.

События второй части развернутся в Таиланде, где после очередной попойки Стю переспал с трансвеститом и затем вместе с другими парнями пытается восстановить цепочку событий. Мировая премьера состоится 26 мая 2011 года, неделю спустя «Пиратов Карибского моря 4».

Комментарии
Ваш комментарий

ematveevnaотправлено 17.11.2010 в 21:55
0
Блииин, ну теперь точно буду смотреть!!!! Билл - это ну ооооочень крууууто))) А как по теме)))
Закаматакотправлено 15.11.2010 в 17:23
0
Если бы там была Моника по сценарию, Билл бы не согласился :)
dmitguотправлено 15.11.2010 в 17:01
0
И Моника будет? ) А кто будет трансвеститом - надеюсь не Железный Майк? :-D А то они ж там наверно опять обкурятся как хомяки )